О школе

Частная школа Star Time – образовательное учреждение, основанное по принципу «всё под одной крышей». Заботясь о будущем наших детей, мы создали комфортную атмосферу для овладения необходимыми знаниями и всестороннего развития личности каждого ребенка.
Европейское образование

В школе STAR TIME заложена идея непрерывного обучения, основанная на классических методиках и инновационных технологиях.

Наши ученики:

• получают образование по стандартам НУШ (новой украинской школы)
  • на углубленном уровне изучают английский и китайский языки
  • занимаются плаванием и творческими видами деятельности
  • развивают любознательность, мышление, учатся сотрудничать
Stem-подход в обучении

Обучение в школе организовано по образовательной методике Stem, предложенной в 2001 году учеными США. Это передовой способ обучения, сочетающий в себе занятия естественными науками, технологией, инженерией и математикой.

В отличие от старой модели образования, основанной на раздельном изучении школьных предметов, Stem охватывает сразу несколько областей знания. В результате исключается разрыв между теорией и практикой. Дети учатся смотреть на мир глобально, развивают свой интеллект и находчивость, учатся решать конкретные практические задачи, применять знания в жизни.

Комфорт детей и спокойствие родителей

Каждый ученик школы имеет личный шкафчик для хранения вещей и фирменные канцелярские принадлежности для учебы.

Школьная территория тщательно охраняется. За безопасностью детей следят 40 видеокамер, размещенных внутри и снаружи здания. Родители могут быть абсолютно спокойны за пребывание в школе детей с 9:00 до 18:00.